Как в Евросоюзе выиграть в бесплатное лотто?

Как в Евросоюзе выиграть в бесплатное лотто?

Каждый проживающий в странах Евросоюза, США или Канды может участвовать в бесплатной онлайн-игре «ClingWin». Для этого , достаточно пройти простую регистрацию на сайте www.clingwin.com и подтвердить адрес электронной почты. Регистрация из других стран недоступна!

Правила бесплатной игры «ClingWin» просты: каждый из участников получает еженедельно 8 бесплатных лотерейных билетов для участия в Персональном турнире, а также может прилипнуть к билетам других 5 участников собрав собственную команду и сыграть в турнире «Прилипалы» победив за счет удачи других участников.

Еженедельно игроки занявшие 1,2,3 место в трех турнирах получают денежный приз 30,20 и 10 евро соответственно и при этом сражаются за главный приз 2000 евро.

Так как игра создана на платформе с элементами социальной сети, участники отслеживают результаты соперников и своих друзей в ленте новостей и турнирных таблицах, выбирая собственную тактику или просто опираясь на свою удачу.

Игра ClingWin — интересная, захватывающая, с английским и русским интерфейсом и не имеет аналогов в интернете, а участие в игре бесплатное и будет бесплатным всегда!

Регистрация в 2 шага доступна на сайте: www.clingwin.com

P.S Только для жителей стран Евросоюза, США и Канады.