В Ирландии молодую маму выбросили из автобуса за много километров от дома

В Ирландии молодую маму выбросили из автобуса за много километров от дома

Джоди Беверли Хакет (23) ехала на автобусе из Galway в Dublin, когда водитель остановился и попросил её покинуть автобус в Athlone. Причиной инцидента стали непрекращающиеся звонки и разговоры Джоди по мобильному телефону.

Как рассказала сама пассажирка, она гостила у своего кузена, в то время как получила звонок из дома о том, что её 6-летний сын болен. Поэтому в 6:45 она села в автобус, заняв пассажирское место прямо за водителем, и отправилась домой. Во время поездки ей пришлось звонить домой и справляться о самочувствии сына. Разговаривала Джоди очень громко и эмоционально, поэтому водитель попросил её закончить разговор, который отвлекал его от управления транспортным средством. Однако девушка продолжала разговаривать, не обращая внимания на просьбы водителя, более того, по рассказу водителя, она принимала звонки не только касающиеся здоровья сына.

Раздражённый водитель остановил автобус на станции в Athlone и попросил Джоди выйти, после чего закрыл двери и поехал дальше.

Девушка призналась, что это был худший опыт использования общественного транспорта для неё, и она больше не будет чувствовать себя в нём безопасно. В автобусе помимо неё находилось ещё 6 человек, но никто так и не заступился за Джоди. Адвокат девушки пытается получить записи с камер видеонаблюдения, чтобы достоверно разобраться в инциденте.